Основание пирамиды является прямоугольник со сторонами 3 и4 м.Каждое боковое ребро равно 13м.Найти

высоту и апофему пирамиды.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

MO=\sqrt{13^2-2.5^2}=1/2\sqrt{651}.