Точки А и В делят окружность на две дуги,длины которых относятся как 9:11.Найдите величину

центрального угла, опирающегося на меньшую из дуг.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.

360:(11+9)=360/20=18

18*9=162

Ответ: 162