В результате некоторого движения точка А с кординатами А(-3;1) перешла в точку А1 (3;-4) ; В(0;5)

В1(3;1) в какую точку при таком движении может перейти точка М(-1;-1) м1(x;y) пожалуйста быстро и решение курса именно 9класса

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
1) из А в А1 чтобы перейти надо, то
х1-х=3-(-3)=6;
у1-у=-4-1=-5.
М(-1; -1) переходит М1(-1+6; -1-5) или М1(5; -6)

2) из В в В1 чтобы перейти надо, то 
х1-х=3-0=3; 
у1-у=1-5=-4.
М(-1; -1) переходит М1(-1+3; -1-4) или М1(2; -5)