В прямоугольник ABCD , одна из сторон которого равна 8 , вписана окружность . найдите пириметр

этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Eliseev Nikita.
Прямоугольник, в который можно вписать окружность - квадрат.
Р=8*4=32 (ед.)