Точка b лежит на прямой между точками c и d чему равен отрезок cb если cd=15 см bd =8,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
CB=cd - bd= 15-8,5=6,5 см Ответ: CB=6,5 см