Помогите пожалуйста.Сторона правильного треугольника равна 4 дм. Найдите площадь треугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.

S=(a² *√3)/4=(16*√3)/4=4√3 дм²

Ответ:4√3 дм²

 

Выбираем лучшее решение!