Найдите сторону прямоугольника если одна сторона равна 12см а диагональ равна 13см


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алина.
1) а=12, d=13
    b^2=13^2-12^2=169-144=25
    b=5
   Ответ: 5