Точка В делит отрезок АС на даа отрезка .Найдите длину отрезка АС, если АВ=5,9см ; ВС=1,3см


Ответы на вопрос

Отвечает Лебеденко Игорь.
AC=AB+BC
AC=5.9+1.3=7.2
Oтвет:АС=7.2