Стороны треугольника равны 12см,16см,20см. Найдите стороны треугольника , вершинами которого есть

середины сторон данного треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Стасинець Олег.

16÷2 =8
20÷2=10
12÷2=6
вроде бы так. дано и объяснение напишешь )