Один из двух углов , образованных при пересечении двух прямых , на 20 градусов меньше другого.

Найдите эти углы. СПАСИБО за ранее!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелева Лиза.
Дано:
уг 1 на 20градусов меньше уг 2
Найти:
уг 1,2,3,4 - ?

Решение:
1+2=180 - как смежные
2= 180-уг1=180-20=160

а там уж если надо остальные найти, то используй свойство вертикальных углов...
прости, если что-то не так. Я пытался помочь.
Удачи!