Как решить x+x+(x+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Настя.
Смотри если мы сложим + с + то получиться минус а если мы сложим - с + то получиться -

ответы! -8
Отвечает Ермакова Маргарита.
1)х+х=2х
2)х+8=8х
3)2х+8х=10х