30 баллов Легко!!!(проверяю ответ) В треугольнике ABC угол C равен 90°, АС = 24, ВС=7.Найдите sinA


Ответы на вопрос

Отвечает Муратшин Венер.
SinA=7/AB
 24^2+7^2 = 25^2
7/25=0,28
Отвечает Варшавская Марина.
Найдём гипотенузу=25
После по формуле sin A=7/25