Радиусы оснований усеченого конуса R=3.6 u r=2.4 , образующие l=4. Найти S поверхности усеченого

конуса

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.

S=pi4(r+R)= s=pi24= s/pi= 24 
s=24