Решить пример 200 плюс 300 минус 300 плюс 500 минус 200


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.

200+300-300+500-200=500-300+500-200=500

Отвечает Нигматуллин Марсель.

200+300-300+500-200=500-300+500=700