Напишите пожалуста формулы s квадрата s треугольника s прямоугольника s ромба s прям треугольника

s палолелограмм

Ответы на вопрос

Отвечает Травнева Валерия.
S=a^2 квадрат
S=одна вторая a*h треугольник
S=ab прямоугольник
S=a*h ромб
S=a*h = b*h параллелограмма
Отвечает Силантьева Дана.
 тругольник S = 1a · h2 квадрат S = a2 прямоугольник S = a · b парелелограмма S = a · h ромб S = a · h