Выручайте зачет очень нужноВ правильной n-угольной призме сторона основания равна а и высота равна

h. Вычислите площадь боковой и полной поверхности призмы, если: а)n =3, a = 10, h = 15; б)n = 4, a = 12, h = 8; в)n = 6, a = 23, h = 50; г)n = 5, a = 40, h = 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Боков Артем.
1)10*15=150, 2)12*8=96, 3)23*50=1150 4)40*10=400