Точка Х лежит на прямой АВ между точками А и В.Найдите длину отрезка АВ,если АХ=2,5 см,ХВ=3.4


Ответы на вопрос

Отвечает Саченко Артем.
AB= AX+XB=2.5+3.4=5.9