Материальная точка движется прямо линейно по закону S(t)=-+3t+29, где расстояние отсчёта в метрах,

t-врямя в секунда. Найти её скорость в момент времени t=3сек

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

S'(t)=v(t)\\
S'(t)=-t+3\\
S'(t)=-3+3=0

Ответ 0