Геометрия, ПОМОГИТЕ! В центре прямоугольного участка растёт дерево от дерева до большей стороны

равно 16,7 мм, а до меньшей стороны-23,8 мм, Какой длины забор нужно поставить вокруг участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Гориченко Вадим.
Так как дерево в центре , то меньшая сторона
16.7×2=33.4мм
большая сторона
23.8×2=47.6мм
вся длина забора
(2×33.4)+(2×47.6)=66.8+95.2=162мм