ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))Найдите площадь параллелограмма ABCD, если А(-1;2;6) В(0;4;4) С(-2;3;2)

D(-3;1;4).

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.
AB(1;2;-2) AB=корень из 1+4+4=3
BC(-2;-1;-2) BC=3
CD(-1;-2;2)  CD=3
AD(-2;-1;2)  AD=3
все стороны равны значит это квадрат
S=3*3=9 (ед.кв.)