Через концы отрезка АВ и его середину М проаедены параллельные прямые,пересекающие некоторую

плоскость в точках А1,В1 иМ1.Найдите длину отрезка ММ1если отрезокАВ не пересекает плоскость и если АА1=7,14см и ВВ1=11,2см

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

ММ₁=(АА₁+ВВ₁)/2=(7,14+11,2)/2=9,17