расстояние от точки пересечения диагоналей прямоугольника до его сторон равны 3см 4см найдите

периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Чухрій Альвіна.
1 сторона — 3+3=6см
2 сторона — 4+4=8см
Р— 6*2+8*2=28см