Дано а параллельно б и с секущая и секущая д угол 4 равен 120,угол 5 равен 30 угол 6 равен 150

найти угол 1 ,2,3

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

1)угол1=углу 4 как вертик.=120*
2)угол1=углу 2 как накрест лежащие=120*
3)угол2= углу 3 как вертикальные =120
Как-то так,но гарантию 100% не даю
УдАчИ=)))