Найдите площадь четырехугольника ABCD, если AВ = ВС = 8, АD=DC= 6 и ровно три вершины A, B и C

лежат на окружности радиуса 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Макс.
Площадь четырёхугольника= АБ*АД=8*6=48см. радиус зачем?