Найдите углы 1, 3, 4, если 2=114 градусов



Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.
1=4 2=3 - смежные углы
соответственно
1=180-2=180-114=66
ответ: 1-66, 2-114, 3-114, 4-66