В прямоугольнике АВСД АВ=5; АС=12. найдите площать прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.
Точно говорю, будет 60 :D
Отвечает Гришин Дмитрий.
S=ac*ab
s= 12*5=60 см