Ширина 7см длина 21,нужно найтм площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Лихо Витя.

7*21=147см в квадрате.

Отвечает Прохорова Арина.

Площадь прямоугольника равна - длину * ширину
S=7*21=147см²