Стороны параллелограмма 6см и 4см 11, 5 м и 7м. Определите периметр параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Парамзин Макс.

 (6+4) 2=20 СМ
(11,5+7) 2= 37 М

Отвечает Підгаєцький Роман.

Периметр это сумма всех сторон.6+4+11,5+7=28,5