Если два угла равны 18° и 65°, то третий угол равен:?


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Если речь идет о треугольнике, то сумма его углов равна 180.
значит третий угол равен 180-(18+65)=180-83=97°