Найти Sбок и Sполн поверхности конуса ,если r=7 , l=12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Илья.
Sбок= пи*r*l= 3.14*7*12=263.76 ну или 84пи
Sполн= пи*r(l+r)= 21.98(12+7)= 417.62 или 133пи