Периметр параллелограмма равен 74,а одна из его сторон равна 13.Найдите длину второй стороны

параллелограмма

Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.
13*2=26 (две противоположные стороны)
74-26=48 (Две другие противоположные стороны)