В равных треугольника ABC и KLM АВ=16см, КМ=19см, Периметру треугольника АВС=60см. Найти сторону LM


Ответы на вопрос

Отвечает Litvintchik Ivan.


KM=AC подобные
P=a+b+c
Lm=60-35=25
Ответ :25