Треугольник АВС ,если АВ равен 7 корень из трех,ВС равен 1 см,а угол В равен 150 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Шкут Артём.
cos \alpha = \frac{AC ^{2} +AB ^{2} -CB ^{2} }{2AB*AC} ; cosc= \frac{CB^{2}+AC ^{2} -AB ^{2}  }{2CB*AC}