Точка А имеет координаты(1:2),В(-3:2),С(-3:-1),D(1:-1) напишите уровненинея прямых: АВ,ВС,СD,AD.

помогите пожалуйста,на контрольной сижу.!!

Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.

В ситеме 1k+b=2-3k+b=2Отсюда следует k=0, b=2Ab y=2