Основания трапеции равны 48 и 24,высота 4,найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Надир.

S=0,5(48+24)*4=2*72=144
Ответ: 144.

Отвечает Плышевская Александра.

S=\frac{(a+b)*h}{2}

S=48*24*4/2=144