Найти длину отрезка AB и координаты его середины, если известны координаты точек A (5;-2; 1)и (-2;

6; 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Сохоян Лианна.
А(5;-2;1);B(-2;6;3)
AB: x=-2-5=-7
       y=6-(-2)=8
       z=3-1=2
длина АВ= квадратный корень:(-7)^2+(8)^2+(2)^2=квадратный корень:117=10.8=11см