Решите срочно нужно. Заранее огромное спасибо(А2)



Ответы на вопрос

Отвечает Камбарова Алия.
Задание 1
a) соs 120=-1/2
4*3*1/2=12*1/2=6
б)-4*3+1*-1=-12+-1=-13

Задание 2
cosx=(a*b) / (|a|*|b|)=(0*20+-4*-15)/((0²+(-4)²)*(20²+(-15)²)=60/10000=0.006

Задание 3
ответ 0