Расстояние от точки пересечения диагоналей прямоугольника до его смежных сторон равно 4,1 см и 4,1

см. вычисли периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Анар.
4,1*2=8,2 – ширина
4,1*2=8,2 – длина
8,2+8,2+8,2+8,2=32,8 см – периметр
или
если расстояние от точки пересечения диагоналей до смежных сторон равны, то прямоугольник явл квадратом
тогда 4,1*2*4=32,2 см