Один из углов равнобедренного треугольника на 10 градусов больше другого и на 15 меньше третьего.

Найдите все углы.

Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Полина.

15-10+15=20 cторана 1 угла
20-10=10 сторана 2 угла
10+15=25 сторана 3 угла