В параллелограмме АВСД стороны равны 14 и 9 см, высота, проведённая к большей стороне, равна 4 см.

Найдите площадь параллелограмма и вторую высоту.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Виталя.

S=AD*h, где AD - большая сторона параллелограмма.

S=14*4=56 (см^2).

с высотой не помогу...