В параллелограмме ABCD AB=8см, AD=10см, угол BSD=30° . Найдите площадь параллелограмма.


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.
Abcd=bcd-(ab+ad)=?
abcd=30-(8+10)=30-18=12
площадь параллелограмма 12 градусов