Точка M, N И O лежат на одной прямой, причем точка О лежит на отрезке MN. Найдите длину отрезка ON,

еслиMN=18, MO=7

Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусов Данила.
 Решение
ON=MN-MO
ON=18-7=11см

Ответ:11см