Вычислите площадь параллелограмма,стороны которого равны 16см и 4см, а угол между ними 60 градусов

помогите решить!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.

S=a*b*sina, где a=16, b=4, sina=sin60=√3/2
S=16*4*√3/2=54.4