K(-2;5),Т(13;13)Найти:а)координаты вектора КТб)длину вектора КТв)координаты середины отрезка

КТг)записать уравнение окружности с центром в точке К и радиуса КТд)уравнение прямой КТ

Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.
1) KT ={13+2;13-5}={15;8}
2)KT=корень из (13+2)^2+(13-5)^2=17
3)середина={(-2+13)/2;(5+13)/2}={5,5;9}
4)(х+2)^2+(у-5)^2=289
5)-2а+5b+c=0
13a+13b+c=0 реши эту систему и получаешь уравнение