Гіпотенуза прямткутного трикутника дорівнює 13 см, а катет 12 см Обчисліть периметр трикутника


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
Второй катет равен √13²-12²=√169-144=√25=5
Р=5+12+13=30