Cтороны основания правильной четырёхугольной пирамиды равны 30,боковые рёбра равны 39.Найти площадь

поверхности этой пирамиды.Ответ:3060помогите решить пожалуйста !!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сухар Зоряна.

S=4SΔ+Sосн.

SΔ=½ah

h=√1521-225=36

SΔ=½·30·36=540

Sосн.=30·30=900 

S=4·540+900=3060