Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны 6 и 8. Боковое ребро параллелепипеда 2, 5

см. Найдите объём параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Нелли.
V=a*b*h
V=6*8*2,5=48*2,5=120см в кубе