Найти сторону ромба, если его диагонали равны 5 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Новокрещенова Даша.

5/2=2.5

2.5*2.5=6.25

12/2=6

6*6=36

корень квадратный из(36+6.25)=6.5