Найдите скалярное произведение векторов A (4 ;-3 ;1) и C( -2; 1 -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гапша Дарья.
\overline {a} \cdot \overline {c}=4*(-2)+(-3)*1+1*(-1)=-8-3-1=-12