Найдите сторону квадрата,если его площадь равна 289 м2


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
Площадь квадрата вычисляется умножение его широту на его длину то есть .
х*х=289
х(в квадрате)=289
х=корень квадратный 289=17м
Ответ : 17м 
Отвечает Шталтовой Александр.
S=a*a
a*a=289
a=корінь з 289
а=17